Ihre Ansprechpartner bei OPTIMA

Jörg Petzold sitzt in seinem Büro am Schreibtisch

Geschäftsführung

Dipl.-Ing. (TU)
Jörg Petzold

Telefon: 03578 / 367-0
Telefax: 03578 / 367-180

Petzold@optima-kamenz.de

Betriebsleitung

Ing.
Andreas Schimk

Telefon: 03578 / 367-120
Telefax: 03578 / 367-150

Schimk@optima-kamenz.de

Buchhaltung / Administration

Linda Grützner

Telefon: 03578 / 367-219
Telefax: 03578 / 367-180

Gruetzner@optima-kamenz.de

Vertrieb

Annette Schölzel

Telefon: 03578 / 367-230
Telefax: 03578 / 367-231

Schoelzel@optima-kamenz.de

Arbeitsvorbereitung / Kalkulation

Thomas Köhler

Telefon: 03578 / 367-117
Telefax: 03578 / 367-231

Koehler@optima-kamenz.de

Einkauf

Dipl. Wirtsch.-Ing. (FH)
Simone Herberg

Telefon: 03578 / 367-119
Telefax: 03578 / 367-231

Herberg@optima-kamenz.de

Managementbeauftragter (Qualität, Umwelt)

Dipl.-Ing. (FH)
Jürgen Madlenscha

Telefon: 03578 / 367-126
Telefax: 03578 / 367-231

Madlenscha@optima-kamenz.de